Lote - José Francisco de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1671 | Lote: 41552 | Licitações: 7

FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA

Parra com frutas

José Francisco de Sousa

Parra com frutas

Faiança das Caldas da Rainha

Final do séc. XIX

Marcada

25 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 55.00 EUR