Lote 9 de 39
Leilão: 1671 |
Lote: 41552
FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA
Parra com frutas
José Francisco de Sousa
Parra com frutas
Faiança das Caldas da Rainha
Final do séc. XIX
Marcada
25 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR