Lote - Grande Caneca

  • Lote Terminado
Leilão: 1359 | Lote: 31558 | Licitações: 0

FAIANÇA PORTUGUESA, PRATAS E PORCELANA

Faiança de Coimbra?

Grande Caneca

Faiança de Coimbra?

Finais do séc. XIX

Alt: 17 cm

Nota: Restauro de 4cm no bordo

Lote Retirado