Lote 23 de 34
Leilão: 1359 |
Lote: 31558
FAIANÇA PORTUGUESA, PRATAS E PORCELANA
Faiança de Coimbra?
Grande Caneca
Faiança de Coimbra?
Finais do séc. XIX
Alt: 17 cm
Nota: Restauro de 4cm no bordo
Lote Retirado