Lote 28 de 34
Leilão: 1359 |
Lote: 31587
FAIANÇA PORTUGUESA, PRATAS E PORCELANA
Pré ratinho
Prato em Faiança
Pré ratinho
Decoração motivos florais
Séc. XIX
Diam: 33 cm
Nota: Cabelo aberto e falhas no esmalte
Reserva: 350€
Lote Retirado