Lote 24 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 38806
| Licitações: 18
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Ex-Voto
Óleo sobre madeira
Datado de 1884
29,5x38 cm
Nota: Obra Italiana. Pequenas faltas de tinta
Vendido por 145.00 EUR