Lote - Ex-Voto

  • Lote Terminado
Leilão: 1583 | Lote: 38806 | Licitações: 18

FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Ex-Voto

Óleo sobre madeira

Datado de 1884

29,5x38 cm

Nota: Obra Italiana. Pequenas faltas de tinta

Vendido por 145.00 EUR