Lote 7 de 35
Leilão: 1583 |
Lote: 38860
| Licitações: 22
FAIANÇA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Grande pote (Talha)
Barro pintado
Decorações incisas
Séc. XIX
Alt: 44 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR
Grande pote (Talha)
Barro pintado
Decorações incisas
Séc. XIX
Alt: 44 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR