Lote 19 de 33
Leilão: 1082 |
Lote: 23469
FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com embutidos
Pequena Caixa de Costura
Madeira com embutidos
Ilha da Madeira
17x25 cm
Nota: Dois pequenos defeitos nos embutidos
Vendido por 20.00 EUR