Lote - Pequena Caixa de Costura

  • Lote Terminado
Leilão: 1082 | Lote: 23469 | Licitações: 1

FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira com embutidos

Pequena Caixa de Costura

Madeira com embutidos

Ilha da Madeira

17x25 cm

Nota: Dois pequenos defeitos nos embutidos

Vendido por 20.00 EUR