Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1082 | Lote: 22860 | Licitações: 11

FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colado em platex

Simão da Veiga

Assinado

20x19 cm

Reserva: 500€

Vendido por 700.00 EUR