Lote 8 de 33
Leilão: 1082 |
Lote: 22860
| Licitações: 11
FAIANÇAS, PORCELANAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colado em platex
Simão da Veiga
Assinado
20x19 cm
Reserva: 500€
Vendido por 700.00 EUR