Lote 6 de 35
Leilão: 2644 |
Lote: 75273
FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Ezequiel Pereira
Paisagem com árvores (Vila Nogueira)
Óleo sobre madeira
Assinado
24,5x13 cm
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR