Lote - Ezequiel Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2644 | Lote: 75273 | Licitações: 2

FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Ezequiel Pereira

Paisagem com árvores (Vila Nogueira)

Óleo sobre madeira

Assinado

24,5x13 cm

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR