Lote 3 de 35
Leilão: 2644 |
Lote: 75288
FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Maria Amélia Carvalheira
- Anjo, escultura em barro policromado, assinada, alt: 28 cm (asas partidas e coladas)
- Menino Jesus, escultura em barro policromado, assinada, 7 cm
Vendido por 165.00 EUR