Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 2644 | Lote: 75288 | Licitações: 7

FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Maria Amélia Carvalheira

- Anjo, escultura em barro policromado, assinada, alt: 28 cm (asas partidas e coladas)

- Menino Jesus, escultura em barro policromado, assinada, 7 cm

Vendido por 165.00 EUR