Lote 26 de 35
Leilão: 2644 |
Lote: 75077
| Licitações: 12
FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira dourada
Par de Cimalhas
Escultura em madeira dourada
Final do séc. XVIII/Ínicio do séc. XIX
30 cm
Nota: Pequenos defeitos, repintados no dourado, uma das peças com as duas laterais reparadas e coladas
Vendido por 85.00 EUR