Lote 10 de 35
Leilão: 2644 |
Lote: 75029
| Licitações: 19
FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Porcelana da China
Par de Pratos
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa, séc. XVIII, período Qianlong
Diâm: 23 cm
Nota: Um com falha com cabelo.
Vendido por 126.00 EUR