Lote - Retrato de Senhora Jovem

  • Lote Terminado
Leilão: 2644 | Lote: 72734 | Licitações: 4

FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em painel

Retrato de Senhora Jovem

Escola Austríaca

Assinado e datado A.M. 1945

60x49 cm

Vendido por 35.00 EUR