Lote 12 de 35
Leilão: 2644 |
Lote: 72734
FAIANÇA DAS CALDAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em painel
Retrato de Senhora Jovem
Escola Austríaca
Assinado e datado A.M. 1945
60x49 cm
Vendido por 35.00 EUR