Lote - Madeira, Cabo Verde e Guiné

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2291 | Lote: 62554 | Licitações: 5

FOTOGRAFIA, ARTE E LIVROS

Madeira, Cabo Verde e Guiné

João Augusto Martins, Madeira, Cabo Verde e Guiné; illustrada com 15

gravuras. Precedida de uma carta-prefacio por D. Antonio de Lencastre.Lisboa.

Livraria de Antonio Maria Pereira. 1891. 270 páginas.

Encadernação editorial.