Lote 18 de 35
Leilão: 2490 |
Lote: 69554
| Licitações: 15
FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS
10 fotografias vintage.
Apanhada da cortiça
10 fotografias vintage.
Conjunto de 10 fotografias de excepcional qualidade da autoria de Eduardo Nogueira. Todas elas assinadas
pelo autor e datadas – Évora, 1943.
Medidas: 39x28cm.
Vendido por 75.00 EUR