Lote - Apanhada da cortiça

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2490 | Lote: 69554 | Licitações: 7

FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS

10 fotografias vintage.

Apanhada da cortiça

10 fotografias vintage.

Conjunto de 10 fotografias de excepcional qualidade da autoria de Eduardo Nogueira. Todas elas assinadas

pelo autor e datadas – Évora, 1943.

Medidas: 39x28cm.