Lote - Apanhada da cortiça

  • Lote Terminado
Leilão: 2490 | Lote: 69554 | Licitações: 15

FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS

10 fotografias vintage.

Apanhada da cortiça

10 fotografias vintage.

Conjunto de 10 fotografias de excepcional qualidade da autoria de Eduardo Nogueira. Todas elas assinadas

pelo autor e datadas – Évora, 1943.

Medidas: 39x28cm.

Vendido por 75.00 EUR