Lote - Exposição Feira de Angola – 1938 - Photobook

  • Lote Terminado
Leilão: 2490 | Lote: 69543 | Licitações: 29

FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS

Exposição Feira de Angola – 1938 - Photobook

Luanda: Exposição-Feira de Angola 1938.

Luanda: [s.n. Litografia Nacional do Porto], 1938. - [1], 6, [6] f. : il. (140) f. :

(oblongo. 24x30 cm), em brochura. Pequenos defeitos na capa.

Raro.

Vendido por 200.00 EUR