Lote - Exposição Feira de Angola – 1938 - Photobook

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2490 | Lote: 69543 | Licitações: 18

FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS

Exposição Feira de Angola – 1938 - Photobook

Luanda: Exposição-Feira de Angola 1938.

Luanda: [s.n. Litografia Nacional do Porto], 1938. - [1], 6, [6] f. : il. (140) f. :

(oblongo. 24x30 cm), em brochura. Pequenos defeitos na capa.

Raro.