Lote - Funchal – 1890

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2490 | Lote: 69559 | Licitações: 7

FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS

Funchal – 1890

Fotografia.

Albumina com vista do ancoradouro do Funchal. Está identificada, datada e assinada no verso (Vieira dos

Santos). Medidas 15x20cm.