Lote 23 de 35
Leilão: 2490 |
Lote: 69559
FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS
Funchal – 1890
Fotografia.
Albumina com vista do ancoradouro do Funchal. Está identificada, datada e assinada no verso (Vieira dos
Santos). Medidas 15x20cm.
Vendido por 35.00 EUR