Lote - Funchal – 1890

  • Lote Terminado
Leilão: 2490 | Lote: 69559 | Licitações: 8

FOTOGRAFIA E PHOTOBOOKS

Funchal – 1890

Fotografia.

Albumina com vista do ancoradouro do Funchal. Está identificada, datada e assinada no verso (Vieira dos

Santos). Medidas 15x20cm.

Vendido por 35.00 EUR