Lote - Álbum de 36 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 1304 | Lote: 29967 | Licitações: 19

FOTOGRAFIAS E BRINQUEDOS

Álbum de 36 Fotografias

Algumas Imagens da Visita do Orfeão Académico de Coimbra a Lourenço Marques

Setembro-Outubro de 1949

Nota: Encadernação com grandes defeitos

Junta-se livro Coimbra em África, por António Almeida Santos - Com dedicatória do autor

Vendido por 130.00 EUR