Lote 4 de 33
Leilão: 1304 |
Lote: 29967
| Licitações: 19
FOTOGRAFIAS E BRINQUEDOS
Álbum de 36 Fotografias
Algumas Imagens da Visita do Orfeão Académico de Coimbra a Lourenço Marques
Setembro-Outubro de 1949
Nota: Encadernação com grandes defeitos
Junta-se livro Coimbra em África, por António Almeida Santos - Com dedicatória do autor
Vendido por 130.00 EUR