Lote 25 de 34
Leilão: 1580 |
Lote: 37014
INVULGAR BIBLIOTECA SOBRE VINHOS E OUTROS LIVROS
Livro Japonês
Meados do séc. XIX
História de Mantei Óga
Artista: Kunisada
1786-1864. Com texto e gravura
Vendido por 50.00 EUR