Lote - Livro Japonês

  • Lote Terminado
Leilão: 1580 | Lote: 37002 | Licitações: 6

INVULGAR BIBLIOTECA SOBRE VINHOS E OUTROS LIVROS

Livro Japonês

Meados do séc. XIX

Artista: Kunisada

Com texto e belas gravuras em madeira

Vendido por 60.00 EUR