Lote 30 de 34
Leilão: 1580 |
Lote: 37002
INVULGAR BIBLIOTECA SOBRE VINHOS E OUTROS LIVROS
Livro Japonês
Meados do séc. XIX
Artista: Kunisada
Com texto e belas gravuras em madeira
Vendido por 60.00 EUR
Livro Japonês
Meados do séc. XIX
Artista: Kunisada
Vendido por 60.00 EUR