Lote 34 de 37
Leilão: 2688 |
Lote: 73150
JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Ch. Durnilin (?)
Chatelard s/ Lutry en Automne
Óleo sobre platex
Assinado
23,5x31,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Ch. Durnilin (?)
Chatelard s/ Lutry en Automne
Óleo sobre platex
Assinado
23,5x31,5 cm
Vendido por 20.00 EUR