Lote - Ch. Durnilin (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2688 | Lote: 73150 | Licitações: 3

JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Ch. Durnilin (?)

Chatelard s/ Lutry en Automne

Óleo sobre platex

Assinado

23,5x31,5 cm

Vendido por 20.00 EUR