Lote - Duas pinturas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2688 | Lote: 50227 | Licitações: 7

JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO

Duas pinturas diversas

- Francisco Maia, Castelho de Almorol, Óleo sobre tela, Assinado, 30x39 cm 7
Nota: Pequenas sujidades

- Jarro com flores, Óleo sobre tela, Assinado, 40x32 cm
Nota: Rasgão de 3 cm lateral

Vendido por 35.00 EUR