Lote 36 de 37
Leilão: 2688 |
Lote: 50227
JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO
Duas pinturas diversas
- Francisco Maia, Castelho de Almorol, Óleo sobre tela, Assinado, 30x39 cm 7
Nota: Pequenas sujidades
- Jarro com flores, Óleo sobre tela, Assinado, 40x32 cm
Nota: Rasgão de 3 cm lateral
Vendido por 35.00 EUR