Lote - Homem com Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2688 | Lote: 76829 | Licitações: 19

JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Homem com Menino

Óleo sobre tela

Séc. XIX

43x37 cm

Nota: Pequeno raspão superficial de tinta

Vendido por 160.00 EUR