Lote 4 de 37
Leilão: 2688 |
Lote: 76829
| Licitações: 19
JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Homem com Menino
Óleo sobre tela
Séc. XIX
43x37 cm
Nota: Pequeno raspão superficial de tinta
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Homem com Menino
Óleo sobre tela
Séc. XIX
43x37 cm
Vendido por 160.00 EUR