Lote 31 de 37
Leilão: 2688 |
Lote: 76557
JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Menina chorando
Óleo sobre tela
Séc. XIX
52,5x43,5 cm
Nota: Pequenos restauros e vinco marcado da grade
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Menina chorando
Óleo sobre tela
Séc. XIX
52,5x43,5 cm
Vendido por 75.00 EUR