Lote - Menina chorando

  • Lote Terminado
Leilão: 2688 | Lote: 76557 | Licitações: 10

JOIAS, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Menina chorando

Óleo sobre tela

Séc. XIX

52,5x43,5 cm

Nota: Pequenos restauros e vinco marcado da grade

Vendido por 75.00 EUR