Lote - Candida Höfer - assinado pela autora

  • Lote Terminado
Leilão: 2592 | Lote: 73275 | Licitações: 9

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Candida Höfer - assinado pela autora

Em Portugal – In Portugal

Textos de José Saramago e Shelley Rice

Schirmer/Mosel. S.l. 2006. In 4° de 126-II págs. Ilust. E.

Encadernação do editor com sobrecapa.

Vendido por 45.00 EUR