Lote 37 de 40
Leilão: 2592 |
Lote: 73275
LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA
Candida Höfer - assinado pela autora
Em Portugal – In Portugal
Textos de José Saramago e Shelley Rice
Schirmer/Mosel. S.l. 2006. In 4° de 126-II págs. Ilust. E.
Encadernação do editor com sobrecapa.
Vendido por 45.00 EUR