Lote - Candida Höfer - assinado pela autora

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2592 | Lote: 73275 | Licitações: 9

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Candida Höfer - assinado pela autora

Em Portugal – In Portugal

Textos de José Saramago e Shelley Rice

Schirmer/Mosel. S.l. 2006. In 4° de 126-II págs. Ilust. E.

Encadernação do editor com sobrecapa.