Lote 24 de 40
Leilão: 2592 |
Lote: 73262
| Licitações: 29
LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA
Fotografia numerada
Fernando Lemos
Fotografia numerada 25/35
Assinado e datado 1949/1997
Dim: 19,5 x 20 cm – a mancha / Dim total: 30 x 23,5 cm
Vendido por 260.00 EUR