Lote - João Penalva

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2592 | Lote: 73256 | Licitações: 14

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

João Penalva

Looking up in Osaka. Text by Yuko Hasegawa

Azinhagas e Ribanceiras Edições. Lisboa. 2008

In-Folio de IV- (II), (III) e 51 impressões fotográficas. E.

Exemplar 15/500 , assinado por João Penalva.

Encadernação editorial em tela reproduzindo uma fotografia da série.