Lote - João Penalva

  • Lote Terminado
Leilão: 2592 | Lote: 73256 | Licitações: 22

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

João Penalva

Looking up in Osaka. Text by Yuko Hasegawa

Azinhagas e Ribanceiras Edições. Lisboa. 2008

In-Folio de IV- (II), (III) e 51 impressões fotográficas. E.

Exemplar 15/500 , assinado por João Penalva.

Encadernação editorial em tela reproduzindo uma fotografia da série.

Vendido por 110.00 EUR