Lote - Nuno Calvet

  • Lote Terminado
Lote 40 de 40
Leilão: 2592 | Lote: 73278 | Licitações: 21

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Fotografia

Nuno Calvet

Fotografia. Prova única.

Assinada e datada 91

Dimensão total: 17 x 11 cm, a mancha: 10, 2 x 10, 2 cm

Vendido por 115.00 EUR