Lote 40 de 40
Leilão: 2592 |
Lote: 73278
| Licitações: 21
LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA
Fotografia
Nuno Calvet
Fotografia. Prova única.
Assinada e datada 91
Dimensão total: 17 x 11 cm, a mancha: 10, 2 x 10, 2 cm
Vendido por 115.00 EUR