Lote - Nuno Calvet

  • Leilão a Decorrer
Lote 40 de 40

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2592 | Lote: 73278 | Licitações: 8

LITERATURA, ARTE E FOTOGRAFIA

Fotografia

Nuno Calvet

Fotografia. Prova única.

Assinada e datada 91

Dimensão total: 17 x 11 cm, a mancha: 10, 2 x 10, 2 cm