Lote - E. M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 2288 | Lote: 62449 | Licitações: 23

LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA

Desenho a tinta sobre papel

E. M. de Melo e Castro

Sem Título

Desenho a tinta sobre papel

Assinado. Não datado

Dim: 21 x 15,7 cm

Vendido por 122.00 EUR