Lote 18 de 38
Leilão: 2288 |
Lote: 62449
| Licitações: 23
LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA
Desenho a tinta sobre papel
E. M. de Melo e Castro
Sem Título
Desenho a tinta sobre papel
Assinado. Não datado
Dim: 21 x 15,7 cm
Vendido por 122.00 EUR