Lote 1 de 38
Leilão: 2288 |
Lote: 62432
| Licitações: 23
LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA
Looking up in Osaka
João Penalva
Looking up in Osaka
Text by Yuko Hasegawa
In-Folio de IV- (II), (III) e 51 impressões fotográficas. E
Exemplar 92/500 , assinado pelo artista.
Encadernação editorial em tela reproduzindo uma fotografia da série.
Vendido por 135.00 EUR