Lote - João Penalva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2288 | Lote: 62432 | Licitações: 23

LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA

Looking up in Osaka

João Penalva

Looking up in Osaka

Text by Yuko Hasegawa

In-Folio de IV- (II), (III) e 51 impressões fotográficas. E

Exemplar 92/500 , assinado pelo artista.

Encadernação editorial em tela reproduzindo uma fotografia da série.

Vendido por 135.00 EUR