Lote - João Penalva

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2288 | Lote: 62432 | Licitações: 20

LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA

Looking up in Osaka

João Penalva

Looking up in Osaka

Text by Yuko Hasegawa

In-Folio de IV- (II), (III) e 51 impressões fotográficas. E

Exemplar 92/500 , assinado pelo artista.

Encadernação editorial em tela reproduzindo uma fotografia da série.