Lote - Nuno Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 2288 | Lote: 62468 | Licitações: 8

LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA

Fotografia

Nuno Calvet

Fotografia

Sem Título

Prova única

Dim. Total: 16,5 X 11 cm; a mancha: 10 X 10 cm

Assinado e datado 1991

Vendido por 45.00 EUR