Lote 37 de 38
Leilão: 2288 |
Lote: 62468
LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA
Fotografia
Nuno Calvet
Fotografia
Sem Título
Prova única
Dim. Total: 16,5 X 11 cm; a mancha: 10 X 10 cm
Assinado e datado 1991
Vendido por 45.00 EUR