Lote - Tacita Dean

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2288 | Lote: 62438 | Licitações: 6

LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA

The Midnight Sun

Tacita Dean

The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.

Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.

Exemplar 63/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.