Lote 7 de 38
Leilão: 2288 |
Lote: 62438
LITERATURA, HISTÓRIA, ARTE E FOTOGRAFIA
The Midnight Sun
Tacita Dean
The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.
Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.
Exemplar 63/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.
Vendido por 40.00 EUR