Lote 5 de 32
Leilão: 1331 |
Lote: 30070
2 Volumes
Marcas de contrastes e ourives portugueses
2 Volumes
Manuel Gonçalves Vidal
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 55.00 EUR
2 Volumes
2 Volumes
Manuel Gonçalves Vidal
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 55.00 EUR