Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1331 | Lote: 30070 | Licitações: 8

2 Volumes

Marcas de contrastes e ourives portugueses

2 Volumes

Manuel Gonçalves Vidal

- Séc. XV-1887

- Séc. 1887-1950

Edição de 1974

Vendido por 55.00 EUR