Lote - Regimento do Auditório Ecclesiastico do Bispado do Porto

  • Lote Terminado
Leilão: 1331 | Lote: 30810 | Licitações: 4

Regimento do Auditório Ecclesiastico do Bispado do Porto

Por D. João de Sousa

Edição de Coimbra 1735

Inclui a raríssima gravura de Bernardo dos Santos em Coimbra

Nota: Com defeitos e restaurado na parte inferior

Vendido por 30.00 EUR