Lote 8 de 32
Leilão: 1331 |
Lote: 30810
Regimento do Auditório Ecclesiastico do Bispado do Porto
Por D. João de Sousa
Edição de Coimbra 1735
Inclui a raríssima gravura de Bernardo dos Santos em Coimbra
Nota: Com defeitos e restaurado na parte inferior
Vendido por 30.00 EUR