Lote 6 de 38
Leilão: 2058 |
Lote: 54353
| Licitações: 21
2 volumes (completo)
A India Portuguesa, 1886
2 volumes (completo), encadernação editorial( com as 382 gravuras e 7
mapas). Excelente estado de conservação
Vendido por 110.00 EUR