Lote - A India Portuguesa, 1886

  • Lote Terminado
Leilão: 2058 | Lote: 54353 | Licitações: 21

2 volumes (completo)

A India Portuguesa, 1886

2 volumes (completo), encadernação editorial( com as 382 gravuras e 7

mapas). Excelente estado de conservação

Vendido por 110.00 EUR