Lote 25 de 35
Leilão: 2104 |
Lote: 55842
| Licitações: 12
Ferreira de Castro - As Maravilhas Artísticas do Mundo
Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052 páginas;
Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação editorial
em pele, com ferros a ouro e a seco nas pastas, em muito bom estado.
Vendido por 87.00 EUR