Lote - Eça de Queiroz

  • Lote Terminado
Leilão: 2106 | Lote: 55566 | Licitações: 47

Eça de Queiroz

A Relíquia (1ª edição de 1887)

Porto Typh. De A.J. da Silva Teixeira

Capa com indicação Livraria Internacional do Ernesto Chardron

Capa e contracapa restauradas, pequenos defeitos e fracas manchas de

acidez. Encadernação em pele posterior

Vendido por 370.00 EUR