Lote 20 de 35
Leilão: 2109 |
Lote: 55980
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, muito rara.
Vendido por 36.00 EUR
Peça de colecção, muito rara.
Vendido por 36.00 EUR