Lote - Gravura erótica (início do século XIX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2109 | Lote: 55980 | Licitações: 8

Gravura erótica (início do século XIX)

Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.

Peça de colecção, muito rara.

Vendido por 36.00 EUR