Lote - A propósito da Caça

  • Lote Terminado
Leilão: 1381 | Lote: 32161 | Licitações: 7

A propósito da Caça

Por João Mário Bravo

Edição nº 10 e assinada pelo autor

Tem uma dedicatória também assinada

Encadernação editorial (sobrecapa com pequenos defeitos)

Junta-se:

J. Oberthur

Animaux de Venerie et Chasse Aux Chiens Courants

Nota: Capa defeituosa

Vendido por 36.00 EUR