Lote 16 de 35
Leilão: 1381 |
Lote: 32161
A propósito da Caça
Por João Mário Bravo
Edição nº 10 e assinada pelo autor
Tem uma dedicatória também assinada
Encadernação editorial (sobrecapa com pequenos defeitos)
Junta-se:
J. Oberthur
Animaux de Venerie et Chasse Aux Chiens Courants
Nota: Capa defeituosa
Vendido por 36.00 EUR