Lote 9 de 35
Leilão: 1381 |
Lote: 32159
Arquitectura Gótica em Portugal
Por Mário T. Chicó e Mário Novais
Edição de 1954
Editorial Sul, Lda
Encadernação editorial (ligeiramente cansada)
Nota: Páginas das gravura sem papel couché coladas pela humidade no bordo das margens exteriores.
Vendido por 25.00 EUR