Lote - Arquitectura Gótica em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1381 | Lote: 32159 | Licitações: 5

Arquitectura Gótica em Portugal

Por Mário T. Chicó e Mário Novais

Edição de 1954

Editorial Sul, Lda

Encadernação editorial (ligeiramente cansada)

Nota: Páginas das gravura sem papel couché coladas pela humidade no bordo das margens exteriores.

Vendido por 25.00 EUR