Lote - O Românico em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1381 | Lote: 32157 | Licitações: 4

O Românico em Portugal

Por Reynaldo dos Santos

Edição de 1755

Editorial Sul, Lda

Encadernação editorial

Nota: Páginas das gravura sem papel couché coladas pela humidade no bordo das margens exteriores.

Vendido por 20.00 EUR