Lote 2 de 35
Leilão: 1381 |
Lote: 32157
O Românico em Portugal
Por Reynaldo dos Santos
Edição de 1755
Editorial Sul, Lda
Encadernação editorial
Nota: Páginas das gravura sem papel couché coladas pela humidade no bordo das margens exteriores.
Vendido por 20.00 EUR