Lote - 3 Livros diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 2115 | Lote: 56038 | Licitações: 5

3 Livros diversos

- António Botto, Canções - 2ª Edição 1922, lombada com defeitos e
manchas de acidez nas capas

- Vieira Guimarães, Ordem de Christo 1901, Empreza da História de
Portugal Editora, encadernação conserva as capas originais

- Eça de Queiroz, A Cidade e as Serras. Encadernado, sem a capa original,
primeira página de texto com falta no canto superior com pequena
influência no texto.

Vendido por 25.00 EUR