Lote - Julio Diniz

  • Lote Terminado
Leilão: 2115 | Lote: 56168 | Licitações: 14

Julio Diniz

As Pupillas dos Senhor Reitor

Edição de luxo da "A" Editora

Ilustrações de Roque Gameiro

Nota: Capa com defeitos na lombada. Páginas interiores sem manchas.

Uma das gravuras com pequeno rasgão.

Vendido por 70.00 EUR