Lote 18 de 34
Leilão: 2115 |
Lote: 56168
| Licitações: 14
Julio Diniz
As Pupillas dos Senhor Reitor
Edição de luxo da "A" Editora
Ilustrações de Roque Gameiro
Nota: Capa com defeitos na lombada. Páginas interiores sem manchas.
Uma das gravuras com pequeno rasgão.
Vendido por 70.00 EUR