Lote 4 de 33
Leilão: 2143 |
Lote: 56763
| Licitações: 12
Revista ABC
Ano 1920 do nº 1 de Julho até Dezembro
Ano 1922 completo em 2 volumes
Jornais em bom estado de conservação, encadernação com mínimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR