Lote - Revista ABC

  • Lote Terminado
Leilão: 2143 | Lote: 56763 | Licitações: 12

Revista ABC

Ano 1920 do nº 1 de Julho até Dezembro

Ano 1922 completo em 2 volumes

Jornais em bom estado de conservação, encadernação com mínimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR