Lote 20 de 34
Leilão: 2146 |
Lote: 57198
| Licitações: 17
Livros
Livros séc. XVII, XVIII e XIX
Livros
Conjunto de 23 títulos sobre diversos temas, todos com encadernações de
época; alguns títulos com excelentes gravuras.
Vendido por 140.00 EUR