Lote - Livros séc. XVII, XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2146 | Lote: 57198 | Licitações: 17

Livros

Livros séc. XVII, XVIII e XIX

Livros

Conjunto de 23 títulos sobre diversos temas, todos com encadernações de

época; alguns títulos com excelentes gravuras.

Vendido por 140.00 EUR