Lote - Antologia de Poetas Românticos

  • Lote Terminado
Leilão: 2150 | Lote: 57408 | Licitações: 5

Antologia de Poetas Românticos

Montaner y Simon. Barcelona, 1942

Encadernação inteira de pergaminho com ferros a ouro na lombada e pastas.

Dourado à cabeça.

Vendido por 25.00 EUR