Lote 30 de 35
Leilão: 2150 |
Lote: 57408
Antologia de Poetas Românticos
Montaner y Simon. Barcelona, 1942
Encadernação inteira de pergaminho com ferros a ouro na lombada e pastas.
Dourado à cabeça.
Vendido por 25.00 EUR