Lote - 2 Livros

  • Lote Terminado
Leilão: 2164 | Lote: 57308 | Licitações: 2

2 Livros

- Histoire d'Atilla, 2 Volumes por Amédee Thierry. 3ª Edição, Didier

- Lettres de Sainte Chantal 1865, 2 Volumes, Nova Edição de 1823, com

gravura do seu retrato e de um modelo da sua escrita

Encadernações inteiras a pele com defeitos, sobretudo nas lombadas

Vendido por 10.00 EUR