Lote 16 de 35
Leilão: 2164 |
Lote: 57308
2 Livros
- Histoire d'Atilla, 2 Volumes por Amédee Thierry. 3ª Edição, Didier
- Lettres de Sainte Chantal 1865, 2 Volumes, Nova Edição de 1823, com
gravura do seu retrato e de um modelo da sua escrita
Encadernações inteiras a pele com defeitos, sobretudo nas lombadas
Vendido por 10.00 EUR