Lote 33 de 35
Leilão: 2164 |
Lote: 57318
Cerâmica Portuguesa
José Queiroz
Edição de 1907
Encadernação em pele, sem conservar as brochuras
Mínimos defeitos
Vendido por 40.00 EUR
Cerâmica Portuguesa
José Queiroz
Edição de 1907
Mínimos defeitos
Vendido por 40.00 EUR