Lote - Cerâmica Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2164 | Lote: 57318 | Licitações: 8

Cerâmica Portuguesa

José Queiroz

Edição de 1907

Encadernação em pele, sem conservar as brochuras

Mínimos defeitos

Vendido por 40.00 EUR