Lote - Fernsehkunst Derenmahlern Und Bawmeistern

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2171 | Lote: 57964 | Licitações: 3

Fernsehkunst Derenmahlern Und Bawmeistern

Von Andrea Pozzo

Edição de 1700, livro monumental

118 Gravuras a páginas inteiras (completas)

Nota: Manchas antigas de humidade no último terço do livro

Encadernação inteira a pele com pequenos defeitos