Lote 13 de 36
Leilão: 2171 |
Lote: 57964
| Licitações: 39
Fernsehkunst Derenmahlern Und Bawmeistern
Von Andrea Pozzo
Edição de 1700, livro monumental
118 Gravuras a páginas inteiras (completas)
Nota: Manchas antigas de humidade no último terço do livro
Encadernação inteira a pele com pequenos defeitos
Vendido por 447.00 EUR