Lote - Fernsehkunst Derenmahlern Und Bawmeistern

  • Lote Terminado
Leilão: 2171 | Lote: 57964 | Licitações: 39

Fernsehkunst Derenmahlern Und Bawmeistern

Von Andrea Pozzo

Edição de 1700, livro monumental

118 Gravuras a páginas inteiras (completas)

Nota: Manchas antigas de humidade no último terço do livro

Encadernação inteira a pele com pequenos defeitos

Vendido por 447.00 EUR