Lote - Ilha de Moçambique Panorama Estético

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2171 | Lote: 57985 | Licitações: 7

De Alexandre Lobato

Ilha de Moçambique Panorama Estético

De Alexandre Lobato

Lisboa, Agência-Geral do Ultramar, 1966, 126 páginas, muito ilustrado.

Desenhos, aguarelas e fotografias a cores de Mário de Oliveira.

Documentos fotográficos de Carlos Alberto e João Marques Caetano.

Encadernação editorial.