Lote - Victor Duruy

  • Lote Terminado
Leilão: 2171 | Lote: 57303 | Licitações: 5

5 Volumes

Victor Duruy

Histoire des Romains

5 Volumes (Completo)

Nova Edição Hachette, 1879

Bonito conjunto com mapas, plantas, cromolitografias e gravuras

Nota: Algumas páginas com manchas de acidez.

Vendido por 25.00 EUR