Lote 27 de 36
Leilão: 2171 |
Lote: 57303
5 Volumes
Victor Duruy
Histoire des Romains
5 Volumes (Completo)
Nova Edição Hachette, 1879
Bonito conjunto com mapas, plantas, cromolitografias e gravuras
Nota: Algumas páginas com manchas de acidez.
Vendido por 25.00 EUR